Каталог товаров

Отделка под ключ

Где купить

г.Минск, строительный рынок "Уручье", 
павильон П82А (+ доп. склад П28А).
Время работы: Вторник - Воскресенье с 09.00 - 17.00

тел. MTS +37529 761-38-65
тел. vel +37529 656-44-44

Звоните ежедневно: с 08.00 до 21.00

Статьи

Два в одном – печь-камин для дома на дровах

Баня – это традиционное место для отдыха за городом или в частном доме. Наличие дополнительного строения с парильной комнатой позволяет существенно разнообразить досуг, а также сделать встречи с друзьями не только приятными в плане общения, но и полезными для здоровья. 

Но большим плюсом когда и в доме атмосфера уюта и тепла. Предлагаем не покупать отдельное устройство для обогрева дома, а рассмотреть вариант печи-камина, которая будет работать на дровах. Таким образом, вы не только сможете разогреть дома, но и наблюдать за эффектным зрелищем – за танцами языков пламени.

Особенности печи-камина

Назначение классического отопительного прибора, который закрывается наглухо, понятно. Камин не добавляет больших функциональных возможностей, но делает помещении более эксклюзивным и необычным.

  • Удобство. Вы видите, какое количество дров осталось в печи. Для этого не нужно вставать с полка, открывать дверь и заглядывать внутрь.
  • Отсутствие дыма. Из-за периодического открытия двери топки для проверки дров в помещение попадает дым, в случае с печью-камином такого не будет. Вы будете дышать приятным воздухом, а не угарным газом.
  • Открытые.
  • Закрытые.
  • Горячие.
  • Холодные.
  • Прямого нагрева.
  • Длительного горения.

Виды каминных печей

Менеджеры интернет-магазина «Парная Бай» помогут подобрать печь-камин для дома на дровах, исходя из размеров вашего помещения. 

 

Печь-камин – это эстетическое устройство

Прошли те времена, когда печки выполняли только одну задача – согревали дом и парную. Сегодня это ещё и элемент декора, поскольку устройство отделывается различными способами:

  1. Облицовочным кафелем.
  2. Устойчивым к постоянному жару материалом из керамики.
  3. Декоративным жаропрочным кирпичом. В этом случае важно иметь прочный фундамент, поскольку нагрузка на него вырастает.

Об этих и других нюансах каминных печей вам расскажут менеджеры магазина «Парная Бай» во время бесплатной консультации по телефону или в офисе.

Мы находимся по адресу: г. Минск, улица Уручская,19 (строительный рынок уручье), павильон  п82а.

Время работы:  вторник - воскресенье с 09.00 - 17.00

ТЕЛЕФОНЫ:

MTS+375 29 761-38-65

vel+375 29 656-44-44

 ЗВОНИТЕ ЕЖЕДНЕВНО С 08.00 - 21.00

 Е-MAIL:

e-mai Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 ДОСТАВКА ТОВАРА ПО МИНСКУ И ЗА ЕГО ПРЕДЕЛЫ ПО СОГЛАСОВАНИЮ.