Мангал Везувий "То, что надо 700"
* актуальность цен уточняйте у менеджера в день обращения
Мы предлагаем каждому клиенту полноценное решение по комплектации бань (дровяными и электрическими печами), а также загородных домов и коттеджей (дровяными, био, электрическими каминами). У нас вы можете заказать бани и сауны "под ключ".
Функциональная особенность мангала "То, что надо" - шамотный кирпич, уложенный на дно мангала.
Структура шамотного кирпича позволяет мангалу выдерживать влияние температур до 1500 °С, долго сохранять и отдавать тепло.
Конструкция мангала оборудована двумя полками - для размещения посуды, соусов и прочих принадлежностей на верхней, и дров на нижней. Сверху на шамотный кирпич установлены П-образные профили, которые увеличивают срок службы шамотного кирпича и мангала.
В комплектации мангала есть крышка с ручками и подставка.
Внимание!
Перед использованием мангала "То, что надо 700" по назначению, необходимо закрепить покрытие, т.е. обжечь его в течение получаса-часа. Мангал покрыт термостойкой кремнийорганической эмалью, которая набирает прочность только после первого обжига. При обжиге возможно дымление и испарение растворителя, оставшегося в эмали.
------------------------------------------------------
Купить Мангал Везувий "То, что надо 700" в Минске по выгодной цене в магазине parnaya.by.
ВРЕМЯ РАБОТЫ: ВТОРНИК - ВОСКРЕСЕНЬЕ С 09.00 - 17.00
ТЕЛЕФОНЫ:
+375 29 761-38-65
+375 29 656-44-44
ЗВОНИТЕ ЕЖЕДНЕВНО С 08.00 - 21.00
Е-MAIL:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
ДОСТАВКА ТОВАРА ПО МИНСКУ И ЗА ЕГО ПРЕДЕЛЫ ПО СОГЛАСОВАНИЮ.